Хосе перекрипиться на учёт в ЖК по месту жительства, полиса соответственно у пеня нет

Здравствуйте, подскажите, я являюсь сотрудником МВД, беременна, срок 9 недель. Встала на учёт в ведомственную поликлинику на сроке 5 недель. Хосе перекрипиться на учёт в ЖК по месту жительства, полиса соответственно у пеня нет. Когда позвонила в поликлинику по МЖ, сказали что если я перекреплюсь, то потеряю все выплаты. Так ли это? У меня есть знакомые которые наблюдались по МЖ, в связи с тем что их поликлиника находится к ним ближе- по месту жительства, не открепляясь от ведомственной. Хочу перекрипиться из-за свинского отношения, очень плохое самочувствие, ходу чуть ли сознание не теряю, прошу больничный, не дают, говорят анализы в норме, иди работай

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут