Ппс овезли в наркологию но я там не чего не подписывал и не давал документы что делать

, Дмитрий, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Дмитрий, добрый день. А на каком основании Вы были задержаны патрулем?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Меня избили и я вызвал патруль но они взяли и повезли мегя в наркологию

Заявление от Вас полиция приняла по факту побоев? Побои зафиксировали медики?