Могут ли в этом случае продержать меня на бирже хотя бы год?

Мне 53года, 9 месяцев. В мае 2022года была вынуждена уволиться с работы, подвело здоровье. Встала на биржу труда. В ноябре заканчивается 6 месяцев. Платить перестанут . Улучшений в здоровье пока нет. Биржа- э о единственный хоть какой то источник дохода. Я )одинокая, родителей тоже нет. Помочь некому. Что делать? Могут ли в этом случае продержать меня на бирже хотя бы год?

, Светлана, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут