Взяла займ когда была студенткой сейчас незнаю что делать подскажите пожалуйста

, Кристина, г. Ангарск

Нужно понимать, что есть в  целом. Возможно истекли сроки давности. Если нет, то через суд просить снизить неустойку. Для более подробной консультации и изучения документов можете обратиться ко мне в  личный чат на платной основе