Наличие собственности

Можно узнать о наличии собственности (другого человека)по интернету или напрямую?

Как это сделать?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Вы можете только узнать информацию о том, кто является собственником известного вам недвижимого имущества, запросив сведения в ФРС.

Сведения, интересующие вас можно только запросить, например при рассмотрении имущественного спора в суде.