Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Наличие собственности

Можно узнать о наличии собственности (другого человека)по интернету или напрямую?

Как это сделать?

20 Января 2014, 22:54, вопрос №345782 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дивногорцева Елена

    Законно нет такой возможности!

    20 Января 2014, 22:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Добрый день.

    Вы можете только узнать информацию о том, кто является собственником известного вам недвижимого имущества, запросив сведения в ФРС.

    Сведения, интересующие вас можно только запросить, например при рассмотрении имущественного спора в суде.

    21 Января 2014, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats