Здравствуйте я ветеран боевых действий ходил устроить дочку в садик сказали это льгота не действует
, Мухтар, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке.
Основание:
«О статусе военнослужащих» (ст. 19).
С уважением,