Как оформить недвижимое имущество, если он является единственным учредителем
Добрый день, ООО ликвидирована ИФНС в виду того, что директор болен и не явился на прием в налоговую. Как оформить недвижимое имущество, если он является единственным учредителем.
, Елена, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Необходимо внимательно изучить материалы дела, корректно ли исключено ООО из реестра, возможно можно обжаловать. Если не получится, возможно применить процедуру распределения имущества с назначением арбитражного управляющего, либо попытаться в судебном порядке зарегистрировать право собственности на учредителя.