У меня есть гражданство рф моя мама может через меня получить гражданство рф
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. У меня есть гражданство рф моя мама может через меня получить гражданство рф.
Заранее спасибо
, Нина, г. Санкт-Петербург
Самвел Нанян
Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, в рассматриваемом нами случае будет являться пункт «К» части 2 статьи 14 Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»