Уведомление должен был подписать 12.10.2022 года, но так как нахожусь в отпуске отказался подписывать уведомление о сокращение
Моя должность попала под сокращение. Уведомление должен был подписать 12.10.2022 года , но так как нахожусь в отпуске отказался подписывать уведомление о сокращение. С какого периода исчесляется двухмесячный срок., И продливается ли двухмясячныйсрок если я нахожусь в этот период на больничном или в отпуске?
, Сергей, снт. Волга