8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия по статье 162 часть 1

Здравствуйте. вышли ли какие то поправки к амнистии и попадает ли под нее статья 162 часть 1. Ребенок осужден первый раз. ему 23 года.

17 января 2014, 15:54, Светлана, г. Грязи
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Светлана! К амнистии поправок быть не может.

10. Не распространять действие настоящего Постановления на:

1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей статьи 127, статьями 1271, 1272, частью второй статьи 128, статьями 131, 132, частью второй статьи 133, статьями 134, 135, 146, 147, частями третьей и четвертой статьи 150, частями третьей и четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой статьи 159, частями третьей и четвертой статьи 1591, частями третьей и четвертой статьи 1592, частями третьей и четвертой статьи 1593, частью третьей статьи 1594, частями третьей и четвертой статьи 1595, частями третьей и четвертой статьи 1596, частями третьей и четвертой статьи 160, частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, статьей 164, частями третьей и четвертой статьи 166, статьями 169, 170, 1701, 171, 1711, 1712, 172, 1731, 1732, 174, 1741, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 1851, 1852, 1853, 1854, 1855, 1856, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 1931, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 1991, 1992, 2001, 205, 2051, 2052, 2053, 2054, 2055, 206, 208, 209, 210, 211, частью первой статьи 212, частью третьей статьи 2152, частью третьей статьи 2153, статьями 221, 222, частями первой, второй и третьей статьи 223, статьями 226, 2261, 227, 228, 2281, 2282, 2283, 2284, 229, 2291, 230, 231, 232, 234, 240, 241, 2421, 2422, частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 2821, 2822, частью третьей статьи 286, статьями 290, 291, 2911, 295, 296, 299, 300, частями второй и третьей статьи 301, частью второй статьи 305, частью третьей статьи 306, частью четвертой статьи 309, статьями 313, 317, 318, 321, 3221, 329, 333, 335, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 Уголовного кодекса Российской Федерации;

Ваш сын под действие амнистии не попадает.

20 января 2014, 17:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Попадёт статья 162 часть 1 под амнистию в 2020?
Здравствуйте. Попадёт статья 162 часть 1 под амнистию в 2020 . Если она будет. Срок 3.5 года осталось 9 месяцев
16 марта 2020, 20:17, вопрос №2715360, Елена, г. Орел
2 ответа
Уголовное право
Какого числа и какого месяца была амнистия и попадает ли туда статья 162 часть 1?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста амнистия которая была в 2015г. какого числа и какого месяца была и попадает ли туда статья 162 часть 1?Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.
01 декабря 2019, 14:28, вопрос №2606228, Айгуль, г. Астрахань
1 ответ
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить для амнистии по ч 1 ст 162 УК РФ?
Здравствуете. Скажите какие документы нужны для амнистии ст. 162 часть 1??? Или по Удо 1.3 подходит!?
05 апреля 2018, 15:05, вопрос №1957924, Валерия, г. Чита
1 ответ
Наркотики
Попадет ли под амнистию статья 228 часть 1 УК РФ?
вменяют 228 часть 1 (канабис) преступление совершено в июле 2015 года. амнистия с 24 апреля. попадет ли подозреваемый под амнистию? написано что "Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит исполнению в течение шести месяцев" т.е, как я понимаю - до октября 2015 если совершено преступление - то попадает под амнистию? или же преступление должно быть совершено ДО 24 апреля, чтобы попасть под амнистию эту? знаю, что сама статья 228 часть 1 попадает под амнистию, но не понятно из за даты совершения преступления, конец июля 2015 года - попадает? а так же, если суд будет, например в декабре (при совершении преступления в июле) - попадает? это важно, дата суда?
18 сентября 2015, 19:22, вопрос №980002, Михаил, г. Самара
17 ответов
Уголовное право
Есть ли шанс попасть хоть под какую нибудь амнистию статье 162 часть 2
есть ли шанс попасть под амнистию статье 162 часть 2. отсидел больше половины срока, взысканий не имеет. на воле есть маленький ребенок. подавал УДО через 1 год 8 месяцев - не одобрили. общий срок 3 года 4 месяца.
02 января 2015, 14:52, вопрос №673415, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.01.2014