Работаю вахтовым методом 15/15, на меж вахте была в отпуске с 1 по 15, свою вахту отработала с 15 по 30.Получив
Доброе утро! работаю вахтовым методом 15/15,на меж вахте была в отпуске с 1 по 15,свою вахту отработала с 15 по 30.Получив зарплату увидела ,что начислялись премиальные в размере 9000 тыс ,вместо 27000 на что начальник объяснил, что была в отпуске, значит премия не положена.Так ли?
, Ксения, г. Челябинск