Что бы их вывести сервис написал что нужно пополнить свой счет на сайте для верификации, я пополнил и мне в
Здравствуйте, проблема следующая. На гарант сервисе с покупателем заключили сделку, все прошло хорошо деньги у меня на счету. Что бы их вывести сервис написал что нужно пополнить свой счет на сайте для верификации, я пополнил и мне в ответ что система безопасности расценила мой перевод как "фрод" и просят снова провести перевод, как быть сумма не маленькая 5000.
Николай, доброго утра.
Похоже на мошенничество.
Напишите заявление в полицию, ст. 144 УПК РФ.
Ваше заявление рассмотрят и примут по нему решение.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Видимо вы перевели деньги мошенникам.
С уважением.