В гибдд висит запрет на рег

В гибдд висит запрет на рег. действия судьей. Все задолженности были погашены ещё 2017 году. Как снять данный запрет?

, Марина, г. Москва
Александр Сергеев
Юрист, г. Екатеринбург

В гиббдд обращались? Есть решения суда по которому наложили арест?

Марина
Клиент, г. Москва
В 2014 году весел долг у приставов за кредит, одна строка была на сумму, вторая на заложенное имущество(автомобиль), авто был эвакуирован, сумму задолженности погасили в 3 дня, но машину долгое время не могли отдать из-за второй строчки, пока банк не напишет бумагу что претензий не имеет. Этого так и не произошло, в итоге машину спустя 1,5 месяца отдали, но строчка так и осталась. Далее была амнистия, и она аннулировалась. На сайте гибдд до сих пор висит запрет на рег. действия, без суммы и организация инициатор судебные органы, а не судебные приставы. Как возможно снять данный запрет?

Нужно написать заявление в суд. Напишите в чат подробно обсудим как действовать