Сейчас же франчайзер не выполняет обязательств, по наценке приобретённой продукции, а именно поставляет

Добрый вечер!

Приобрёл пекарню по франшизе, при покупке были предоставлены все договора с поставщиками, арендодателями, партнеры франчайзера, также была предоставлена и бизнес модель пекарни, со сроками окупаемости и тд.

Сейчас же франчайзер не выполняет обязательств, по наценке приобретённой продукции, а именно поставляет продукцию на 20-30% дороже чем было заявлено в бизнес модели, что существенно ухудшает работу пекарни.

А также, препятствует получению дополнительной прибыли, при повышенном товарообороте.

, Алексей, г. Москва
Александр Сергеев
Юрист, г. Екатеринбург

Я вам советую претензию написать грамотную, потом принеобходимости в суд обращаться