Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Семейное право

Здраствуйте,уважаемый юрист,хочу задать важный для меня вопрос.Объясняю ситуацию.Я беременна,скоро рожать,официально в браке,но это только формально,т.к. с мужем "по документам"отношений нет.Ответьте пож. на три вопроса-1)Смогу ли я в графе отец поставить прочерк?Знаю,что в противном случае,не заграницу без его разрешения не выехать,не прописать.2)не давать ребёнку его ФИО,а записать на свою девечью фамилию(у меня самой фамилия мужа)3 смогу ли получить статус матери одиночки,если ребёнок рождён официально в браке,но потом мы официально разойдёмся?

30 Декабря 2012, 17:33, вопрос №34553 Лариса, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133524;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.0708788176998496;from=133414-0 - ст. 17, 18 Данного закона:

    1. нет

    2. нет

    3. нет

    30 Декабря 2012, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats