После чего спустя несколько минут эта же девушка высылает мне скриншоты нашей переписки, а также скриншоты
Здравствуйте, мне угрожают подачей заявления по ст. 134 и 135 ук. В социальной сети ВКонтакте я познакомился с девушкой, она представилась и назвала свой возраст 19 лет, а также предложила провести обмен фотографиями интимного характера. В личных сообщениях она мне скинула сама без моих требований свои фотографии и предложила мне сделать также. Я на это повелся и скинул свою фотографию. После чего спустя несколько минут эта же девушка высылает мне скриншоты нашей переписки, а также скриншоты из формы подачи заявлений в МВД и скриншоты с этим всем в диалогах с моими знакомыми, также она прикрепила фотографию паспорта на 14летнию девушку на имя Арина (по началу она представилась, как 19летняя Эля). В дальнейшем диалог шел с угрозой опубликования всего этого, а также подача заявления о привлечении меня к уголовной ответственности, но я могу этого всего избежать если переведу денежные средства на банковскую карту. После моего вопроса на какую именно карту, я получил номер карты, владельцем которой числится какой-то мужчина, также данная девушка сообщила, что карта не ее. Что со всем этим мне делать?