Здравствуйте, при подаче в архив сведений о трудовой деятельности не верно указали имя и фамилию(ошибка на одну букву), какой перечень документов для подачи в суд

Здравствуйте,при подаче в архив сведений о трудовой деятельности не верно указали имя и фамилию(ошибка на одну букву),какой перечень документов для подачи в суд.

, лидия, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут