Можно ли остаться не лишенным в моем случае?

Здравствуйте,2 с половиной месяца назад был составлен протокол за отказ от медосвидетельствония ,в суд материалы не пришли . Можно ли остаться не лишенным в моем случае? Я слышал год уже а не 2 месяца срок годности.

, Алексей, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

отказ от медосвидетельствония

По таким нарушениям срок давности — 1 год. У вас мало времени прошло, еще рано расслабляться.