Машина еще 2020г была снята с учета, причина собственник умер

Здравствуйте, хочу купить машину у автостоянки!!! Но, возникла проблема. Машина еще 2020г была снята с учета, причина собственник умер. После, муж ее, продал машину автостоянке!!! Теперь вопрос, что б поставить на учет, надо ли мне прекрепить к оснавним документом еще свидетельсво на наследство ???

, ОАЭ, г. Санкт-Петербург
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для полного ответа на Ваш вопрос, необходимо изучить полный пакет документов, имеющихся на автомобиль. Прежде всего паспорт транспортного средства, на основании какого договора автомобиль был переда во владение автостоянки, снимал ли наследник автомобиль с регистрационного учета в подразделении Госавтоинспекции.

За более конкретной консультацией по данному Вы можете обратиться ко мне в чат.