8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы лишиться пособий если я устроюсь официально?

Здравствуйте, я - ребенок из многодетной семьи (нас 3 человека) и являюсь самым старшем ребёнком (мне 16). На данный момент я учусь в колледже и хотела бы устроиться на работу. Но мама просит устраиваться так, чтобы не было информации о моих доходах, иначе мы лишимся пособий. Можем ли мы лишиться пособий если я устроюсь официально?

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Я закончил службу по контракту в 2020 году и не встал на воинский учёт, устроился официально работать требуют печать на постановку на учёт в военном билете
Я закончил службу по контракту в 2020 году и не встал на воинский учёт, устроился официально работать требуют печать на постановку на учёт в военном билете. Что мне грозит и предприятию? Как лучше сделать?
, вопрос №4858513, Иван, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте я из Белоруссии работаю в России официально у меня двое детей до трёх лет могу ли я оформить декретный отпуск по уходу за детьми
Здравствуйте я из Белоруссии работаю в России официально у меня двое детей до трёх лет могу ли я оформить декретный отпуск по уходу за детьми
, вопрос №4858158, Андрей, г. Москва
Социальное обеспечение
Я платила ЖКХ и мой дядя переводы делал с моего телефона могут мне отказаться пособии у меня троя детей мать одиночка и что мне тогда делать если могут отказаться?
Я платила ЖКХ и мой дядя переводы делал с моего телефона могут мне отказаться пособии у меня троя детей мать одиночка и что мне тогда делать если могут отказаться?
, вопрос №4857704, Алла, г. Москва
Трудовое право
Если я официально работаю и оформлю самозанятость что я могу потерять
Если я официально работаю и оформлю самозанятость что я могу потерять
, вопрос №4857425, Александр, г. Москва
Защита прав работников
развода пока нет) Могу ли пройти проверку?
Добрый день . Хочу устроится на работу в таможенную Академию Администратором , но у мужа открытая судимость , условная . Нужно заполнять полную Биографию всех родственников Если я с мужем не живу уже давно, а судимость в браке . Если я напишу что я ничего о нем не знаю . ( развода пока нет) Могу ли пройти проверку ? Или сразу отказ будет у меня из-за его открытой условки
, вопрос №4857450, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2022