Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

был лишен водительского удостоверения в феврале 2013 сроком на один год и 6 месяцев . Могу ли я вернуть их не ожидая срока? и как?

20 Января 2014, 16:50, вопрос №345484 Валерий, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Да Вы вправе вернуть свое водительское удостоверение досрочно на основании ст. 1.7 КоАП РФ, написав заявление о прекращении исполнения административного наказания в тот же суд, который лишил Вас права управления

    С Уважением, Сергей.

    20 Января 2014, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats