Хочу отчислиться с целевого(брала в администрации), сколько я должна выплатить?

хочу отчислиться с целевого(брала в администрации), сколько я должна выплатить ?

я поступила в 2019 году, отучилась первый семестр первого курса, затем ушла в академ на полтора года, вышла на учебу уже на второй курс, (второй семестр первого курса я не училась, меня перевели с учетом того, что я должна была закрыть долги), отучилась первый семестр второго курса, на второй семестр я не ходила и меня хотели отчислить в мае и я ушла в академ до сентября, сейчас я снова на втором курсе первом семестре

, полина, г. Москва
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Полина. Данное условие содержится в договоре о прохождении обучения. Пишите в чат.