Здравствуйте, имея среднее юридическое образование до какого звания можно дослужиться?
, Алдар, г. Владивосток
Здравствуйте.
При наличии среднего юридического образования, вы имеете права замещать должности среднего начальствующего состава, т.е от мл.лейтенанта до капитана.
Но многое зависит от наличия вакансий в конкретном отделе куда вы планируете устроится на работу. При обращении в отдел кадров они вам скажут на, что вы можете рассчитывать.