Придётся ли мне выплачивать трёхмесячную компенсацию, если это не указано в договоре?
Здравствуйте! Снимаю квартиру, собираюсь расторгнуть договор и съехать в течение этого месяца. В договоре ничего не указано о необходимости предупреждения за три месяца, указано лишь то, что наймодатель имеет право оставить у себя обеспечительный платёж в случае расторжения договора раньше указанного срока. Придётся ли мне выплачивать трёхмесячную компенсацию, если это не указано в договоре?