Когда она повернула голову в перед было уже поздно, она зацепила меня

Сегодня я попала в дтп.Машина хендай солярис мой ехалпо дороге,с боку женщина выезжала от магазина на опеле и заехала мне в задний бампер.Я ей сигналила но она не смотрела в перед,а заглядывала в право.Когда она повернула голову в перед было уже поздно,она зацепила меня.Обидно,что обвенили меня,потому,что муж ее оказался сотрудником ГБДД.Написали,что у меня была помеха с право.А как я могла предотвратить столкновение,если она начала двигаться и не смотрела даже вперед

, Галина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут