Имеет ли он права без согласования со мной прикреплять ворота к части моего дома?

ИЖД стоит на границе земельного участка (он стоит на учете, построен еще в прошлом веке).

Собственник соседнего участка присоединил к стене моего ИЖД ворота, пошли от этого трещины. Имеет ли он права без согласования со мной прикреплять ворота к части моего дома?

, Миша, г. Москва
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, действия Вашего соседа неправомерны необходимо составить претензию либо обращаться в суд. Готов помочь, Вам в составлении документов. Пишите в чат.