Если оформлю на мать инвалида часть своей пенсии, могут ли с моей пенсии что то высчитывать за кредиты?

Здравствуйте! У меня много кредитов в разных банках, в том числе и МФО.

Более 500 000 т.р. Просрочки с весны 2022 года. Платить нечем. Если оформлю на мать инвалида часть своей пенсии, могут ли с моей пенсии что то высчитывать за кредиты?

, Алёна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсионные органы не разрешает перечислять пенсию на чужую банковскую карту .