У мужа был 6 разряд охранника, когда пришло время сдавать переодичку он переобучился на 4 разряд

Здравствуйте! У мужа был 6 разряд охранника, когда пришло время сдавать переодичку он переобучился на 4 разряд! От него требуют акт о преодичке, а у него документы на 4 разряд! Является ли это совмещением?!

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут