Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я работаю в государственной службе МВД ДНР, если меня уволят по негативу ( невыход на работу) могу ли я после этого устроиться в Росгвардию?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, я работаю в государственной службе МВД ДНР, если меня уволят по негативу ( невыход на работу) могу ли я после этого устроиться в Росгвардию?

, Данил, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

К сожалению, из за прогула не сможете работать в Росгвардии.