Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течение какого времени оповестит осужденного, если прокурор подал апелляцию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течение какого времени оповестит осужденного, если прокурор подал апелляцию. Суд назначил условное наказание
, Татьяна, г. Рубцовск
Игорь Фаизов
Татьяна, добрый вечер. Копия апелляции направляется осужденному одновременно с направлением ее в суд, следовательно по истечении срока почтовой доставки и регистрации в местах лишения свободы она вручается осужденному. Татьяна, если у Вас остались вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.