Что делать покупателю и продавцу если купленная зимняя обувь носилась не по сезону, а о енью прошла неделя и они развалились?
Что делать покупателю и продавцу если купленная зимняя обувь носилась не по сезону,а о енью прошла неделя и они развалились?
, Виталий, г. Барнаул
Анастасия Седегова
Здравствуйте,
можно провести экспертизу независимую и тот чья вина выяснится понесет ответственность.
Если была полезна, поставьте пожалуйста +