Есть долги у приставов могу ли я пойти добровольцем

, Максим, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете, долги для этого не помеха.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы состоите в запасе, может быть призваны.

Надо явиться в военкомат для определения своего предназначения в период мобилизации

Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»

Статья 17. Призыв граждан на военную службу по мобилизации
2. Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.

долги у приставов

 Это никак не является препятствием.