Здравствуйте, сгоряча вот пошел на такую аферу, деньги так я и не получил, потому что требуют внести на счет 3500, я не стал пополнять

Здравствуйте, сгоряча вот пошел на такую аферу, деньги так я и не получил, потому что требуют внести на счет 3500, я не стал пополнять. Мне говорят что кредит все равно будет числится за вами. Как быть в данной ситуации

, Олег, г. Москва
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

О чем конкретно идет речь? Опишите пожалуйста ситуацию подробнее.

Олег
Клиент, г. Москва
Наткнулся на объявление " помогу получить кредит". Связался с женщиной, она попросила скинуть фото паспорта, потом скинула мне договор. Я подписал. Она скинула мне ссылку на регистрацию личного кабинета. Я все сделал. Там высветился счет с суммой. Когда я попытался вывести просят заплатить 3.500р. что бы карту привязать. Я не стал. Они мне сказали что если не сделать это в течении 24часов, кабинет заблокируют а кредит все равно останется за мной.

Скорее всего это мошенники, банки либо иные кредитные организации так не действуют. Ничего не делайте и, более того, не надо никому переводить деньги.

Об имеющихся у Вас кредитах можете посмотреть в Бюро кредитных историй.