Мальков не был допущен до занятий, деканом факультета ему было предложено сходить переодеться

Гражданин Мальков является студентом медицинского института. В один из учебных дней он пришел в футболке, на которой размещена следующая фраза: «Я вас всех email». Мальков не был допущен до занятий, деканом факультета ему было предложено сходить переодеться

, полина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут