Добрый день, военнослужащие проходящие службу по призыву ездят в командировки с начальниками караулов, им

Добрый день, военнослужащие проходящие службу по призыву ездят в командировки с начальниками караулов, им даются паёк на 7 дней допустим и 3 дня продукты (рассчитало командировку длиною в 10 суток) , но они там задержались и приехали через 18 суток , как оплачиваются эти 8 суток ? И оплачиваются ли вообще ?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут