А я не хочу его вписывать в отцовство, подскажите как быть?

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня двое детей 10лет и 8лет, воспитываю их одна, в отцовстве прочерк и отец в их жизни почти не присутвовал и не помогал, сейчас он состоит в браке есть ребенок, его мобилизовали, теперь он появился и требует чтобы я его вписала в отцовство, чтобы его не отравили на Украину, якобы он многодетный отец. А я не хочу его вписывать в отцовство, подскажите как быть?

, Алла, г. Семилуки
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Алла, здравствуйте.

Если не хотите — не вписывайте. Но имейте ввиду, что он может подать иск об установлении отцовства.