И может ли он вызывать на нас полицию?

здравствуйте, мы включили музыку в 14:00 и к нам пришел сосед и говорит что есть закон тишины. есть ли такой закон? и может ли он вызывать на нас полицию?

, Анастасия, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Анастасия, добрый день. По закону Вы вправе слушать музыку с 7 утра до 23 вечера. Уровень звука в такое время должен составлять максимально 40 децибел. Анастасия, если у Вас остались вопросы-задавайте. С уважением юрист Игорь.