Могу ли я обратится на компанию в суд за не законное отключение воды?

могу ли я обратится на компанию в суд за не законное отключение воды?

, Кристина Кравченко, г. Невинномысск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Если ваши права нарушены у вас всегда есть право обратиться в суд для защиты и восстановления своих прав. При этом сначала можно попытаться урегулировать разногласие в досудебном порядке т.е. вы можете направить конрагенту претензию с указанием своих требований.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.