Добрый день Снимали квартиру до договору найму, вносили депозит, по окончании съёма хозяйка отказывается возвращать депозит, по причине того, что мы не предупредили ее за месяц

Добрый день

Снимали квартиру до договору найму , вносили депозит , по окончании съёма хозяйка отказывается возвращать депозит , по причине того , что мы не предупредили ее за месяц . Были обстоятельства , по которым пришлось съехать

Но данный пункт не прописан в нашем договоре

Что в таком случае делать ?

, Анастасия, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Напишите досудебную претензию, если деньги не вернет, обращайтесь в суд.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать!