Второй курс.Только заплатили.Но из за долга на первом курсе отчисляют.Можно ли вернуть деньги?

Второй курс.Только заплатили.Но из за долга на первом курсе отчисляют.Можно ли вернуть деньги ?

, Евгений, г. Иркутск
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день Евгений. Ваш вопрос мне понятен. Изучив последние нормы по вашей теме, могу с уверенностью ответить Вам, что Ваши деньги 100% вернуться к Вам, так как вы оплатили учебу, но услугу эту не получили, так как были отчислены. Поэтому Вам необходимо написать заявление о возврате денежных средств в бухгалтерию в ваше учебное заведение и деньги Вам обязаны вернуть.

Если остались вопросы, напишите мне в чат.

С Уважением Григорий Карпов!