Добрый день.
Категорию годности Вам определят на основании п. в ст. 65 Расписания болезней ввиду того, что не определена ширина суставной щели, что по третьей графе предполагает установление категории годности Б — годен к военной службе с незначительными ограничениями.
При прохождении дополнительного обследования и определения ее ширины в переделах от 2 до 4 мм, категория годности определяется по п. б ст. 65 Расписания болезней
К пункту «б» относятся:
деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели 2 — 4 мм);
И в данном случае уже будет определена категория годности В — ограниченно годен к военной службе.
В обоих случаях данные категории годности по смыслу ст. 18 ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» не являются основанием для получения отсрочки от призыва.
Освобождение от призыва возможно при установлении категории годности Д, что допустимо если будет иметь место
выраженный деформирующий артроз (наличие краевых костных разрастаний суставных концов не менее 2 мм) с разрушением суставного хряща (ширина суставной щели на функциональной рентгенограмме в положении стоя с опорной нагрузкой менее 2 мм) и деформацией оси конечности более 5 градусов;
Из представленных Вами документов, пока это не усматривается.
В остальных случаях с умеренными или незначительными нарушениями функций — категория В. Без нарушений — Б.
В Вашем случае скорее — В.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/c85e682246b20afd130bb92ef6a5cd20558bfe24/