Добрый день, такая ситуация, муж добровольно летом подписал контракт и участвовал в боевых действиях на
Добрый день, такая ситуация, муж добровольно летом подписал контракт и участвовал в боевых действиях на Украине, контракт сроком 3 месяца, 3.09.22 контракт окончен, но муж не подал рапорт на увольнения, т. к. был в госпитале после не большого ранения, могут ли автоматически продлить контракт без его ведома и желания и как можно уволиться?