Суд вынес неправильное решение.Судебные приставы взыскивают срекдства со всех счетов и карт

, Владимир, г. Городец
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Владимир
Клиент, г. Городец
Да, в отношении меня был судебный приказ.Мне его не присылали, но у нас и почты нет.Потом приказ был отменён, Хотя узнать что это был за долг так и не удалось.Но отмена приказща не повлекла за собой отмену высчетов с моих счетов.Теперь с каждого счёта вычитают этот долг.Получается что по 3 раза… Я живу в другом регионе и связаться с приставами нет возможности.Высчиты продолжаются.Пенсионная карта уже заблокирована, поскольку на ней не было нужной суммы.

Если Вы приказ отменили, то Вам нужно получить постановление об отмене приказа и передать его приставу. Пристав же не знает что приказ отменен. Далее он прекратит производство. Если деньги какие-то с Вас удержали то Вы можете подать в суд заявление на поворот исполнения судебного акта.