Паругались с женой ана уехала к маме в саседний район забрала дитей старший не хочет там учитца ему 14 лет он

Паругались с женой ана уехала к маме в саседний район забрала дитей старший не хочет там учитца ему 14 лет он хочет учитца в сваей школе ана ему угрожает если уедит то ана напишет на меня заевление что я его украл мы в браке что мне посоветуете

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут