Скажите пожалуйста, обязан ли родитель покупать компьютер или планшет ребенку для учебы в школе, т.к задания все в электронном журнале

Добрый день. Скажите пожалуйста, обязан ли родитель покупать компьютер или планшет ребенку для учебы в школе, т.к задания все в электронном журнале. и как купить компьютер опекаемому ребенку. Спасибо. Елена

, Елена, г. Кстово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут