Как может быть что в банке клиентом ни числюсь а с меня приставы высчитывают долги, которые были погашены 4
Как может быть что в банке клиентом ни числюсь а с меня приставы высчитывают долги,которые были погашены 4. года назад ? Я созванивался с банком но моих данных ненашли.
, СЕРГЕЙ НАЗАРОВ, г. Санкт-Петербург
Виталий Бразда
Здравствуйте Сергей!
Вам необходимо узнать в каком отделе судебных приставов ведется исполнительное производство и обратиться в этот отдел. Информацию вы можете получить из открытой базы исполнительных производств на сайте Федеральной службы судебных приставов. Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства и получать копии документов из него.
Обратитесь к приставу, который ведет производство и узнайте у него почему с вас до настоящего времени списывают задолженность. Если есть документы, подтверждающие, что долг вы уже погасили, сразу отнесите их приставу.