Просрочки по ипотеке дело у седебных приставов что делать?

Просрочки по ипотеке дело у седебных приставов что делать ?маленькие дети((

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Банку безразлична судьба Ваших детей. Квартиру скоро продадут а Вас выселят на улицу если Вы не будете гасить ипотеку.

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Екатерина, добрый день!

Вам необходимо обратится в банк и узнать какие есть варианты решения вашей проблемы.

Возможно, достаточно будет погасить сумму просроченных платежей и вас смогут восстановить в графике.

Можете попробовать рефинансировать ипотеку через другой банк.

В любом случае это решать вам. Только вы знаете всю ситуацию почему произошла просрочка.

С уважением, Светлана Ильясова! Если остались вопросы пишите.