Как я узнаю, что мне нужно оплатить эту сумму если я не живу по прописке?

Я не работаю и не плачу алименты, но перечисляю детям на карточки небольшие суммы денег. У меня двое детей по 16 лет, учатся в техникуме живут отдельно от матери. На последнем месте работы моя зарплата была около 60000р. Зарплата была официальная и с нее перечислялись алименты. Если жена решит подать в суд на возмещение задолженности по алиментам, то как будет рассчитываться их сумма? Как я узнаю, что мне нужно оплатить эту сумму если я не живу по прописке?

, Андрей, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут