Здравствуте, после замужества взяла фамилию мужа, поменяла только паспорт, сейчас разводимся беру фамилию девечью

Здравствуте, после замужества взяла фамилию мужа, поменяла только паспорт, сейчас разводимся беру фамилию девечью. Все остальные документы на девечью фамилию. Они будут действительны или их надо делать заново.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут