Как то можно без срока уволиться или не поехать

Служу по контракту был на Украине 6 месяцев сейчас опять хотят забрать туда . Как то можно без срока уволиться или не поехать

, Павел, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Для того, чтобы уволиться, должны быть уважительные причины. Если у Вас таковые имеются, то можете писать рапорт на увольнение, с предоставлением документов, подтверждающих уважительность причины